Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1801 bis 2100 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Philips |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Verbunde |
| Pris | Plastik |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.