Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | IsEasy |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Rostfrei Stah |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.