Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Magicplux |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Metall |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Magicplux |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Metall |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.