Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 801 bis 1200 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Ariete |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 801 bis 1200 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Ariete |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.