Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Jonas |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Polypropylen |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.